আনুমানিক ২ টা ১০ মিনিটের দিকে বাঁশখালী পৌরসভার উত্তর জলদী ভাদালিয়া ১ নং ওর্যাডে, আনোয়ারের মেহগনি বাগানের ভিতর এই ঘ’টনা ঘ’টে।
নি’হত ব্যাক্তি হলেন বাঁশখালী থানাধীন বৈলছড়ি ইউনিয়নের পশ্চিম চেচুরিয়া ঘোনাপাড়ার লেদু মিয়ার পুত্র আব্দুল মজিদ।বাঁশখালী থানা সূত্রে জানা যায়, মৃ’তদে’হের পাশ থেকে একটি এলজি এবং ৫ রাউন্ড কার্তুজ উ’দ্ধার করা হয়েছে।
লা’শের সু’রতহাল প্র’স্তুত করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্য’বস্থা গ্র’হণ করা হইতেছে। নি’হত আব্দুল মজিদের বি’রুদ্ধে নারী ও শিশু নি’র্যাতন দ’মন আইনের মা’মলা রয়েছে।
ঘ’টনার স’ত্যতা নি’শ্চিত করে বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম মজুমদার মুঠোফোনে জানান, নি’হত আব্দুল মজিদ ধ’র্ষণ মামলার ১নং আ’সামি। আমরা লা’শটি উ’দ্ধার করে ম’য়না ত’দন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছি।