Breaking News

মহেশখালী উপজেলার সেক্রেটারীসহ ১০ জন নেতা-কর্মীকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কক্সবাজার জেলার মহেশখালী উপজেলা শাখার সেক্রেটারীসহ ১০ জন নেতা-কর্মীকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতার করার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার ২৯ ফেব্রুয়ারি প্রদত্ত এক বিবৃতিতে বলেন, “পুলিশ অন্যায়ভাবে কক্সবাজার জেলার মহেশখালী উপজেলার সেক্রেটারিসহ ১০ জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে।

বাংলাদেশ জাময়াতে ইসলামী একটি নিয়মতান্ত্রিক গণতান্ত্রিক ইসলামী দল। জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। এ লক্ষ্যে জামায়াতে ইসলামীর নেতা-কর্মীগণ বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ডে অংশগ্রহণ করে থাকেন। ২৮শে ফেব্রুয়ারি শুক্রবার মহেশখালী উপজেলায় একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে উপজেলা সেক্রেটারিসহ বেশ কয়েকজন নেতা-কর্মী অংশগ্রহণ করেন। এটি কোন রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়। বিয়ের অনুষ্ঠানে হানা দিয়ে পুলিশ জামায়াতের ১০ জন নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে। এ ধরনের সামাজিক অনুষ্ঠান থেকে জামায়াত নেতা-কর্মীদের গ্রেফতার করার ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক। বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে সামাজিক অনুষ্ঠানে যোগাযোগের মাধ্যমে যে সৌহার্দ সম্প্রীতি তৈরীর ঐতিহ্য রয়েছে বর্তমান সরকার তাওথাকতে দিবে না। সামাজিক অনুষ্ঠান থেকে নেতা-কর্মীদের গ্রেফতার করার ঘটনার আমি নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

সেই সাথে অবিলম্বে জামায়াতের মহেশখালী উপজেলা শাখার সেক্রেটারিসহ গ্রেফতারকৃত সকল নেতা-কর্মীকে অবিলম্বে নিঃশর্তভাবে মুক্তি দেওয়ার জন্য আমি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।”

Check Also

Police arrests Jamalpur district Ameer and 13 other party activists; Acting Secretary General of BJI condemns

Acting Secretary General of Bangladesh Jamaat-e-Islami Maulana ATM Masum has issued the following statement on …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *