দিনাজপুরের বিরামপুরে অভিযান চালিয়ে মো. আমিনুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ইয়াবা কারবারিকে আটক করেছে র্যাপিট অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)১৩ সদস্যরা। এ সময় ওই তার কাছ থেকে ৯৬৩ পিস ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার দুপুরে বিরামপুর কাটলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটক আমিনুল ওই এলাকার হবিবর রহমানের ছেলে। র্যাব-১৩ দিনাজপুর কার্যালয় ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি অধিনায়ক সহকারী পরিচালক এএসপি মো. নাজমুস সাকিব এক প্রেস রিলিজের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিরামপুর কাটলা ইউনিয়নের কাটলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালানো হয়। এ সময় আমিনুল ইসলামকে ৯৬৩টি ইয়াবা বড়িসহ আটক করা হয়।
র্যাব আরো জানায়, আটক আমিনুলের বিরুদ্ধে অর্ধডজন মাদক সংক্রান্ত মামলা রয়েছে। পরে তার বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসা করার দায়ে বিরামপুর থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দেওয়া হয়েছে।