Breaking News

ফরিদপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে লক্ষাধিক টাকার পেঁয়াজ খেত নষ্ট

ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় দুই পক্ষের ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও সংঘর্ষে কয়েক লাখ টাকার পেঁয়াজ খেত নষ্ট হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে কমপক্ষে ১৭ ব্যক্তি।

বুধবার উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের ইউসুফদিয়া গ্রামের ফসলি মাঠে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, ইউসুফদিয়া গ্রামের এনায়েত মাতব্বরের সমর্থকদের সঙ্গে সালথা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ওহিদুজ্জামানের সমর্থকদের এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল।

এরই জের ধরে মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এনায়েতের সমর্থক নূর আলম ও লিটনের সঙ্গে ওহিদুজ্জামানের ভাই শাহিন মোল্যার ইউসুফদিয়া বাজারে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বুধবার সকালে উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ২ ঘণ্টাব্যাপী ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও সংঘর্ষে কমপক্ষে ১৭ ব্যক্তি আহত হয়। আহতদের ফরিদপুরের সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ সময় তাদের সংঘর্ষের জেরে কয়েক লাখ টাকার পেঁয়াজ খেত নষ্ট হয়।

সালথা থানার ওসি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এলাকা এখন শান্ত রয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে।

Check Also

গুম হওয়া পরিবারের আকুতি ওদের ফিরিয়ে দিন

এক হাতে স্বামীর ছবিসংবলিত একটি প্ল্যাকার্ড বুকে জড়িয়ে আর অন্য হাতে ছোট্ট সন্তানকে কোলের কাছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *